我的位置: 云开·kaiyun(中国)体育官方网站 >> 招标信息 >> 中标候选人公示
项目名称  | 广西机械工业研究院有限责任公司2025年1月事件检测服务器采购项目  | ||
项目编号  | HG2025-029  | ||
采购人  | 广西机械工业研究院有限责任公司  | ||
采购代理机构  | 云开·kaiyun(中国)体育官方网站  | ||
成交候选人情况  | |||
拟成交人  | 供应商名称  | 预期成交价(元)  | |
/  | 第一成交候选人  | 广西恩次方信息科技有限公司  | 359610.00  | 
第二成交候选人  | 广西优振科技有限公司  | 373130.00  | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据  | 广西慧报修信息技术有限公司未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审。 广西云海视界信息科技有限公司响应产品为浪潮品牌服务器,未提供同一品牌商用版服务器操作系统的软件著作权佐证材料,不符合资格评审的产品要求;提供的软件著作权佐证材料是全英文版,未附有中文注释,不符合采购文件《第二章供应商须知》中第1.7条款的要求规定,不通过初步评审。  | ||
公示媒介  | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及云开·kaiyun(中国)体育官方网站网(http://www.dickswaysidefurniture.com)  | ||
异议  | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,18172016126; (2)采购代理机构:云开·kaiyun(中国)体育官方网站,0771-4793126。  | ||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:云开·kaiyun(中国)体育官方网站
日期:2025年1月13日