招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

广西智能交通科技有限公司2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目成交候选人公示

2024-12-27

项目名称

广西智能交通科技有限公司2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目

项目编号

HG2024-1333

采购人

广西智能交通科技有限公司

采购代理机构

云开·kaiyun(中国)体育官方网站

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

山东通维信息工程有限公司

452216.00

第二成交候选人

广西南宁品为科技有限公司

461948.00

成交候选人

中移建设有限公司

466950.00

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

湖南省通信建设有限公司未提供现场管理和资料员的证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及云开·kaiyun(中国)体育官方网站网(http://www.dickswaysidefurniture.com)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西智能交通科技有限公司15778885640    

2)采购代理机构:云开·kaiyun(中国)体育官方网站,0771-4793126。

 

 

采购人:广西智能交通科技有限公司

采购代理:云开·kaiyun(中国)体育官方网站

日期:20241227